Срочно нужно перенести суд на месяц по статья 327 часть 1 так как у меня вахта месяц! Каким образом можно это сделать?!

• г. Киров

Ответы на вопрос (6):

Если вам Срочно нужно перенести суд на месяц по статья 327 часть 1, то пишите аргументированное заявление и прикладывайте К нему документы подтверждающие.

Здравствуйте.

Заявить соответствующее ходатайство и приложить копии подтверждающих документов. Суд рассмотрит Ваше ходатайство, а уж удовлетворит или откажет-на усмотрение суда.

[u][/u]пишите ходатайство и прилагаете документ в подтверждение. У вас на период суда подписка о невыезде и вопрос с судом решайте. Имеет смысл рассмотреть дело и до отьезда.