Как узнать о своем статусе в очереди на получение ЕСВ, если местная подкомиссия не имеет информации?

• г. Волгоград

Что предпринять, чтобы узнать - поставили меня на очередь для получения ЕСВ. документы направлены в Москву в конце апреля 2014. Местная подкомиссия УФСИН по Волгоградской области данными не располагает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрос направить письменный в Москву. Кто ведет реестр получателей?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.