Имеет или нет право работодатель вмешиваться в личную жизнь работника.

• г. Магадан

Имеет или нет право работадатель вмешиваться в личную жизнь работника.

Ответы на вопрос (8):

Уаажаемая НАТАЛЬЯ

НЕ ИМЕЕТ право работодатель вмешиваться в личную жизнь работника, как впрочем и не только работодатель не имеет право вмешиваться в Вашу личную жизнь.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Не имеет право вмешиваться согласно неприкосновенности частной жизни которая прописано в Конституции России.

Статья 23. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 23]

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

НЕт, не имеет, это говорит Конституция.

Имеет или нет право работадатель вмешиваться в личную жизнь работника

В личную жизнь никто не имеет права вмешиваться..

Здравствуйте, Наталья!

Нет не имеет. Удачи!

Нет, вмешательство в чужую частную жизнь недопустимо, тем более, если это делает работодатель. Удачи Вам и всего доброго.

Нет, он должен учитывать семейное положение своего работника, но вмешивать в личную жизнь не имеет права.

Здравствуйте! Работодатель не имеет права вмешиваться в личную жизнь работника. Никакое лицо без Вашего разрешения не имеет права.