Прошу отсрочку по микрозайму в Быстроденьги - мои трудности и угрозы со стороны взыскателей

• г. Смоленск

Меня зовут Валентина, сегодня 31 день со дня взятия мной микрозайма в Быстроденьги, прошу отсрочку до 19.02.2017 г., там заплачу все с процентами. Нет, угрожают участковым и старшим по дому, что один придет и арестует меня за мошенничество, а другие опозорят перед всем домом.

Ответы на вопрос (2):

Никто вас арестовывать не будет, участковый такими делами не занимается. А если имеется задолженность, могут взыскать в судебном порядке.

Никто вас арестовывать не будет, участковый такими делами не занимается. А если имеется задолженность, могут взыскать в судебном порядке. Но долг лучше поскорее вернуть.