Гражданин сдал документы на гражданство РФ, одобрили, но вернули через 2 недели без печати о ПМЖ. Это законно?

• г. Ростов-на-Дону

Сдала док-ты на гражданство РФ. Приняли. Через 2 недели вернули, говорят нет печати в паспорте что уезжаю на

ПМЖ в Россию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

ПМЖ в Россию

Конечно не законно отказ можете обжаловать в судебном порядке.