Военнослужащим лишают премии на 20% из-за отсутствия физической подготовки на больничном - как действовать?

• г. Кемерово

Я военнослужаший меня лишили премии на 20 процентов за физ. подгатовку так как я был на больничном и сдача физо была не кантрольными а промежуточными и нас процентов 90 в части полишали премии кто сдавал физо и кто по увожительной причине отсутствовал что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться с коллективной жалобой в военную прокуратуру. Всем вместе - легче.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.