В суд если не платят зарплату

• г. Саратов

Не платят черную зарплату уже 3 месяца. Если подать в суд какие последствия для меня?

Ответы на вопрос (3):

Если подать в суд какие последствия для меня?

Пишите сначала жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Тогда вообще не будут платить черную зарплату в данном случае если будете подавать в суд. Также как вы будете доказывать.

Вы можете взыскать только ту сумму, которая подтверждается официальными документами: трудовым договором или иным документом. Черную (неофициальную) зарплату взыскать нельзя.