Как оспорить указание о мокром дорожном покрытии в протоколе ДТП при гололеде и минусовой температуре?

• г. Брянск

В составлении протокола о ДТП сотрудник ГИБДД указал, что дорожное покрытие было МОКРЫМ хотя температура на улице-5, и понятно, что был гололед. Можно ли это как то теперь оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия. Оспорить протокол нельзя. Можно было при ознакомлении с ним и подписании, записать свои замечания..

Здравствуйте, при подписании протокола вам необходимо было оставить свои замечания. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.