В течении какого времени я могу обратиться в страховую после ДТП? Справка действует какое то время? Спасибо.

• г. Уфа

В течении какого времени я могу обратиться в страховую после дтп? Справка действует какое то время? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в течение 15 дней Вам нужно обратиться в страховую

Удачи Вам и всего доброго!

Вы можете обратиться, но если они там будут тянуть и не выплачивать, то подготовить претензию с независимым атоэкспертом и потом в суд по защите прав потребителя.

Если европротокол-в течение 5 дней, если документы оформляли сотрудники ГИБДД-законом четкий срок не установлен, указано лишь: "при первой возможности"