Могу ли я сдать экзамен по вождению в другом городе, если я с дал теоретический экзамен?

• г. Кемерово

Могу ли я сдать экзамен по вождению в другом городе, если я с дал теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я сдать экзамен по вождению в другом городе, если я с дал теоретический экзамен?

:

Не практикуется такое в ГИБДД.

Здравствуйте, все экзамены необходимо сдавать в одном городе, вам никто не даст выписку, что какой-либо экзамен вы сдали. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

"Могу сдать экзамен в другом городе?"

Здравствуйте! Никита, да Вы можете сдать экзамен по вождению в другом городе. Удачи и добра!