Как получить задолженную зарплату за ноябрь и декабрь работая сторожем в детском саду после заключения нового договора с другой фирмой

• г. Нижневартовск

Работаю в детском саду сторожем с января новая фирма заключила договор с гуо о выполнении работ а старая фирма не расчиталась за ноябрь и декабрь какие мои действия о выплате зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в государственную трудовую инспекцию. Одновременно можете взять справку о задолженности по зарплате и направить заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа.

какие мои действия о выплате зарплаты.

Здравствуйте.

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Эти органы проведут проверку деятельности Вашего прежнего работодателя, невыплаченную зарплату с которого Вы можете взыскать в судебном порядке.

Доброго времени суток. ВЫ вправе обратиться с жалобой в контролирующие органы и подготовиться к суду к прежней фирме. Удачи Вам и всего доброго.