Объясните, какое жилье положено после 50-летнего ожидания - одна или две квартиры - для меня и сына?

• г. Калининград

Стоим на очереди на квартиру с 1969 г. В этом году обещали дать жилье. У меня есть сын 23 лет. Хочу узнать что положено? Одна квартира для меня и сына? Или две квартиры отдельно для меня и отдельно для сына?

Ответы на вопрос (3):

Стоим на очереди на квартиру с 1969 г. В этом году обещали дать жилье. У меня есть сын 23 лет. Хочу узнать что положено? Одна квартира для меня и сына? Или две квартиры отдельно для меня и отдельно для сына?

Жилье предоставят из расчета на членов семь, проживающих в жилом помещении и указанных в списке нуждающихся в улучшении жилусловий. Квартиру дадут одну.

Дают по нормативам 18 метров на одного человека, плюс 6 метров на каждого последующего. Региональные программы могут предусматривать иные условия.

Доброго времени суток. Много не дадут. Для каждого реги она своя норма.

Всего Вам доброго. Удачи и обращайтесь на сайт 9.111.ru.