От какой даты идет отсчет срока подачи апелляции на решение суда? От даты получения на почте?

• г. Вологда

От какой даты идет отсчет срока подачи апелляции на решение суда? От даты получения на почте?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! С даты изготовления судом мотивированного решения в окончательной форме идет отсчет срока

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Евгения.

Решения суда первой инстанции можете обжаловать в течение месяца с момента вынесения решения суда.

От даты изготовления решения суда в полном объеме.

От какой даты идет отсчет срока подачи апелляции на решение суда?

От какой даты идет отсчет срока подачи апелляции на решение суда? От даты получения на почте?

Добрый день! Нет дата начинает свое исчисление с момента вынесения решения суда, на что дается ровно 30 дней, если срок не прошел обжалуйте решение суда.

От какой даты идет отсчет срока подачи апелляции на решение суда? От даты получения на почте?

С момента вынесения решения 30 дней.