Право на снос деревянного жилья и предоставление новой квартиры - особенности для пенсионера с низкими доходами

• г. Сургут

Имеют ли право дать под снос деревяшки площ. 37,5 кв. м, 2-х комнатная, дать жилье в новом благоустроенном доме новую квартиру площ. 42 кв. м с черновой отделкой, даже без унитаза и ванны, пенсионер, доходов никаких больше не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечере,

правила предоставления жилья для собственников помещенйи и для живущих в домах муниципалитета разные. Уточните явялется ли пенсионер собственником квартиры в доме под снос.