Вопросы по расчету ОДН на электроэнергию и поиск вышестоящих органов

• г. Хабаровск

У меня вопрос по ОДН на электроэнергию. Пришла квитанция на ОДН 206 квт что равно 857 руб, и пришла квитанция на то сколько потребила моя семья за месяц в квартире 240 квт что равняется 977 руб. Я незнаю что делать? Ходить к тем кто это всё напридумывал смысла нет, в общем куда я могу обратиться в какие вышестоящие органы? Помогите, если можете.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.