Можно ли получить налоговый вычет на построенный дом по кадастровой стоимости дома.

• г. Владикавказ

Можно ли получить налоговый вычет на построенный дом по кадастровой стоимасти дома.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить налоговый вычет на построенный дом по кадастровой стоимасти дома
Налоговый вычет получите исходя из затраченных на строительство денег. Прилагайте чеки и сдавайте в налоговую.