Судебный процесс - как подать заявление о снятии алиментов после лишения родительских прав

• г. Северобайкальск

Меня лишили родительских прав, ребенок не мой от меня требует апека алименты. Или что бы подал в суд о снятии алиментов. Помогите составить документы в суд или дайте образцы заявленний.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Услуга по составлению документов предоставляется только на платной основе. Пожалуйста, обращайтесь лично к любому юристу сайта и обговаривайте условия.

Добрый день

Подготовка документов - платная услуга у всех консультантов, обращайтесь.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Если Вас лишили родительских прав, то юридически Вы отец. Поэтому Вам необходимо оспорить отцовство, тогда никакие алименты Вам платить не надо будет. Образцы заявлений, если бесплатно, есть в интернете. Просите провести генетическую экспертизу.