Ко мне применена статья 46 часть 1 п 4 надо ли теперь платить штрафы ГИБДД? Спасибо.

• г. Красноярск

Ко мне применена статья 46 часть 1 п 4 надо ли теперь платить штрафы гибдд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исполнительный документ возвращен взыскателю за невозможностью исполнения. Фактически, исполнительное производство в отношении Вас прекращено и оплатить долг вы не сможете, так как приставу не удалось обнаружить Ваше имущество.

Однако, исполнительное производство может быть в любой момент возобновлено.

Добрый день.

Это статья ФЗ "Об исполнительном производстве" гласит, что исполнительный лист или иной акт возвращен взыскателю, и он может его повторно подать спустя некоторое время.