Требуется адвокат для поддержки нашей позиции в уголовном деле по ч.1, 112 ст. в суде Краснодарского края

• г. Краснодар

Нужен адвокат в суд по уголовному делу по ч.1, 112 ст. Дело на этапе очной ставки. Нужна только в суде помощь поддержать нашу позицию о том что это была самооборона, доказательства собирать не требуется, просто грамотно изложить судье аргументы, которые есть. Сослаться на соотв статьи, попросить ходатайства приобщить и тд. Тк обвиняемый немного теряется когда волнуется. Цена которую мы можем заплатить 8 000 р. Суд в горячем ключе краснодарского края.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила! Мы будем рады помочь Вам в этом деле, у наших специалистов есть опыт в решении таких вопросов.

Ждем Вашего звонка!

Извините, но за такой гонорар в Санкт-Петербурге даже думать по этой проблеме никто не будет. Возможно, а Краснодаре иной порядок цен. Советую Вам обратиться лично в юридическую консультацию в Вашем городе.

Порядок цен в Адвокатской палате Краснодарского края установлен на 2017 год, рекомендации палаты можно изучить на ее официальном сайте.

В судебном разбирательстве уголовного дела нет такого этапа "очная ставка", очная ставка - это следственное действие, которое проводится на предварительном следствии для устранения противоречий в показаниях.

В суде у Вас проходят предварительные слушания, судебное следствие, прения сторон, последнее слово подсудимого, приговор.

Кроме того, не имея специального образования невозможно установить - необходимо ли собирать дополнительные доказательства, приглашать и обеспечивать явку свидетелей защиты, ходатайствовать о проведении экспертизы и т.д. Тем более, если причинения вреда здоровью средней тяжести Вы желаете переквалифицировать на самооборону.

Если у Вас финансовые затруднения - воспользуйтесь услугами адвоката по назначению, в последующем суд взыщет процессуальные издержки с подсудимого.