Как записать ребенка в детский сад без временной регистрации, учитывая разные адреса проживания и прописки? Важность роли мужа, являющегося сотрудником полиции.

• г. Москва

У меня с мужем и ребёнком московская прописка, а проживает в московской области на даче, временную регистрацию сделать нельзя. Как записать ребёнка в детский сад рядом с дачей без временной регистрации. Муж сотрудник полиции. Это может как то помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Анна.

Дачу можно признать жилым помещением, а затем сделать регистрацию.

Тот факт, что Ваш супруг является сотрудником правоохранительных органов даёт Вам право на первоочередное место в детском саду.

Дети работников полиции относятся к льготной очереди. Получите справку, что в настоящее время работаете в районе где находится эта дача и смело с этой справкой просите место в удобном саду.

Обязаны предоставить при чем с учетом льготы достаточно быстро.