Дети из многодетной семьи - право на бесплатное посещение детского сада и перерасчет за январь

• г. Воронеж

Дети из многодетной семьи посещают детский сад с 12.01.17 г. Справка. ДАЮЩАЯ ПРАВО НА БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ была предоставлена в конце января. За дни января нам предоставили квитанцию на оплату. Должны ли нам сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Должны или нет это все указывается в вашем договоре с детским садом. Изучите его и все условия ваших взаимоотношений. Всего доброго!