Арест счетов и списание денег по исполнительному производству за долг ЖКУ без получения постановления

• г. Москва

Арестовали счета мои и жены и списали деньги по исполнительному производству - долг ЖКУ. Постановление от 10.02 по почте не получал.

Ответы на вопрос (2):

Арестовали счета мои и жены и списали деньги по исполнительному производству - долг ЖКУ. Постановление от 10.02 по почте не получал
В этом случае узнайте в банке на основании чего арестован счет. Скорее всего это СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ. После этого пишите ВОЗРАЖЕНИЕ и отправляйте в суд, его отменят. Получите определение об отмене, отнесете в банк, арест снимут.

Узнайте у приставов на основании какого документа они списали деньги. Получите в суде судебное постановление и обжалуйте его. Сроки зависят от того, какой суд и какое постановление вынес.