Возможно ли подать в суд на стоматолога за затолкнутый пломбировочный материал и требовать оплаты операции?

• г. Ростов-на-Дону

После пломбирования зуба, пломбировочный материал затолкали в гайморову пазуху теперь нужна дорогостоящая операция могу ли я подать в суд на стоматолога чтоб он оплачивал операцию.

Ответы на вопрос (5):

Пока пройдет суд вам уже придется заплатить за операцию, просто необходимо будет сохранить все документы, подтверждающие траты.

Для суда вам необходимо заключение другого специалиста и лучше эксперта, который даст заключение о работа стоматолога.

Здравствуйте!

Да можете подать на возмещение вреда причиненного здоровью и также на моральный вред можете подать

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

[b][/b]мначала вам нужно как минимум установит вину стоматолога поскольку вы все описыаете ао множественом числе. Ннобходимосмть оперативного виешательства как минимум должна быть подтверждена медицинскими документами так и виновность конкретного лица.

Добрый вечер.

Конечно можете подать в суд. Но только, пока пройдет суд, Вам уже потребуется операция, но в судебном порядке, Вы можете потребовать компенсации за понесенные Вами расходы, приложив их к исковому заявлению.

После пломбирования зуба, пломбировочный материал затолкали в гайморову пазуху теперь нужна дорогостоящая операция могу ли я подать в суд на стоматолога чтоб он оплачивал операцию.

Да можно с иском в суд обратиться и возместить все расходы.