Потеря работы и отсутствие помощи банка - как обжаловать судебный приказ по кредитной карте

• г. Москва

В 2012 году я оформила кредитную карту в Связном банке с лимитом 80000. Исправно платила, но в 2014 году я потеряла работу и не смогла платить, обратилась в банк, но они не пошли мне на встречу. Спустя некоторое время отделение банка в моем городе закралось, никаких уведомлений по этому поводу не было.

И вот сегодня спустя почти 3 года мне пришёл судебный приказ от мирового судьи.

Скажите пожалуйста могу ли я как то обжаловать это решение? И чем я могу это аргументировать? Сейчас они требуют 182000.

Ответы на вопрос (7):

В течение 10 дней представьте возражения на судебный приказ в тот же суд, который его выдал, и его отменят. Дело будет рассматриваться в порядке искового производства.

Здравствуйте, Юлия! В течение 10 дней вам нужно подать в суд возражение на отмену судебного приказа и его отменят. Можете как самостоятельно написать, так и обратиться к любому из юристов сайта. Если с даты внесения последнего платежа прошло три года, то можете аргументировать тем, что прошел срок давности.