Неоплаченные боевые - возвращение из командировки в СКР
₽ VIP

• г. Псков

Вернулся из командировки из СКР. По возвращении домой не были оплачены боевые - 137 дней. Производится ли оплата боевых при проведении контр террористических мероприятий на территории СКР? Производится ли оплата боевых?

Ответы на вопрос (1):

с 01 января 2006 года денежное вознаграждение за непосредственное участие в контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона не выплачивается. Дни непосредственного участия в КТО на территории СКР засчитываются в пенсионный стаж три дня за один.