Мой гражданский муж сидит в тюрьме у него нет паспорта и он негде ни прописан можно ли как нибудь сделать паспорт ему.

• г. Воронеж

Мой гражданский муж сидит в тюрьме у него нет паспорта и он негде ни прописан можно ли как нибудь сделать паспорт ему.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можно сделать, только нужна доверенность от мужа для представления его интересов в органах миграционной службы отдела полиции для оформления документа. А также возможно и в других органах.