Как решить проблему с качеством связи и получить пересчет абонентской платы от интернет-провайдера?

• г. Красноярск

Я пользуюсь услугами интернет провайдера и уже год у меня проблема с качеством связи. Провайдер постоянно обещает исправить проблему, но так и не сделал этого. На просьбу пересчитать абоненскую плату, провайдер отвечает, что интернет я использую в полном объеме данный пакет. Куда мне обратится чтобы мне пересчитали абоненскую плату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Во-первых, вы можете письменно написать претензию провайдеру, чтобы зафиксировать сам факт вашего обращения. Ведь вы общались посредством сотовой связи, а провайдеры любят тянуть время, чтобы условия обслуживания остались прежними. Возможно, они отреагируют положительно на вашу претензию и пересчитают абонентскую плату.

Во - вторых, если они не отреагируют на претензию, то можете написать исковое заявление в суд и решить вопрос в судебном порядке.

Хорошего вам вечера!