Я сотрудник МВД, имею стаж 28 лет. Имею взыскание-не полное служебное соответствие. При выходе на пенсию получу ли я 7 окладов?

• г. Екатеринбург

Я сотрудник МВД, имею стаж 28 лет. Имею взызскание-не полное служебное соответствие. При выходе на пенсию получу ли я 7 окладов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом не предусмотрено никаких ограничений при выходе Вас на пенсию. Единственное-сотруднику получившему"неполное служебное соответствие" не выплачивается премия в течении одного месяца со дня привлечения его к дисциплинарной ответственности. Удачи и добра!