Льготы на проезд для почетных доноров и инвалидов в Москве - безлимитные возможности. В Самаре - ограничения и сложности доставки в льготную аптеку

• г. Самара

В Москве почетным донорам и инвалидам с общем заболеванием оставили безлимитные льготы на проезд = а в Самаре думают 50 поездок оставить и еще 1 месяц хотят у затылка чесать = никто не в ответе как добераться в льготную аптеку в железнодорожный район = в другую в октябрьский район к заведующиму за подписью в кировский район а получать в промышленном районе транпорта прямого нету = сожранил в пенсионном фонде право на РЖД проезд и лекартсва льготника а мне льготы обрезали не осенью когда я мог выбрать доплату. А в феврале когда я выбрал лекарства и проезд на (электропоезд пригородные электрички)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в Москве почетным донорам и инвалидам с общем заболеванием оставили безлимитные льготы на проезд = а в Самаре думают 50 поездок оставить и еще 1 месяц хотят у затылка чесать = никто не в ответе как добераться в льготную аптеку в железнодорожный район = в другую в октябрьский район к заведующиму за подписью в кировский район а получать в промышленном районе транпорта прямого нету = сожранил в пенсионном фонде право на РЖД проезд и лекартсва льготника а мне льготы обрезали не осенью когда я мог выбрать доплату. А в феврале когда я выбрал лекарства и проезд на (электропоезд пригородные электрички)

[quote][/quote]

А в чем собственно Ваш вопрос то заключается?