Неверное опломбирование газового счетчика после пуска газа привело к появлению задолженности за 3 года - возможно ли ее аннулировать?

• г. Астрахань

После пуска газа в жилом доме газовый счетчик не был опломбирован. В настоящие время пришла задолжность за 3 года. В настоящие время счетчик опломбирован, оплата ведется регулярно в полном объеме. Возможно ли анулировать долг?

Ответы на вопрос (1):

После пуска газа в жилом доме газовый счетчик не был опломбирован. В настоящие время пришла задолжность за 3 года. В настоящие время счетчик опломбирован, оплата ведется регулярно в полном объеме. Возможно ли анулировать долг?

Нет а вы сами виноваты вы принимали свою квартиру подписывали договора в чем проблема то.