Могу ли я купить квартиру в кредит если есть вид на жительство, и какие документы нужны? Спасибо большое за ответ.

• г. Москва

Могу ли я купить квартиру в кредит если есть вид на жительство, и какие документы нужны? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться с данным вопросом в банк. Возможно вам одобрят кредит.

Здравствуйте, Вам стоит обратиться в банк по этому вопросу, если банк выдаст Вам кредит, то Вы сможете купить квартиру в кредит. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Если банк согласится выдать вам кредит, то вы можете оформить покупку квартиры, обратитесь с вопросом в банк. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!