Сколько максимум дается ответ на обращение в администрацию?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Месяц согласно Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Николай, добрый день!

Вы подавали обращение в администрацию через приемную администрации? Работник администрации расписалась на Вашем экземпляре обращения о получении и поставила штамп? Если Вы направляли обращение по почте, то имеется опись вложения в письмо, подтверждающая факт того, что в письмо было вложено Ваше обращение?

Это нужно для того, чтобы зафиксировать дату обращения. Если в течение месяца не ответят, то можно обжаловать в судебном порядке.

Моя почта: dgd2008@outlook.com

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!