Я сегодня сдал на права, можно ли узнать внесли ли меня в базу ГИБДД?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Если Вы ещё не получали водительское удостоверение, то, по всей вероятности, пока информацию о Вас в базу данных не внесли.

Вот на этот сайт www.gibdd.ru вводите серию, номер и дату выдачи вашего водительского удостоверения. Всего доброго.

Поздравляю. Возможно завтра внесут, а так у Вас уже удостоверение получено? Счастливо и осторожнее на дорогах. По-началу почему-то многие не замечают знаков.