В связи с переездом в другой город хотела попросить отпуск на 7 дней, мне отказали запросив кучу всяких документов, как быть?

• г. Сыктывкар

В связи с переездом в другой город хотела попросить отпуск на 7 дней, мне отказали запросив кучу всяких документов, как быть?

Ответы на вопрос (1):

В связи с переездом в другой город хотела попросить отпуск на 7 дней, мне отказали запросив кучу всяких документов, как быть?

Вы это у кого спрашиваете я не ваш работодатель с ним все и решайте.