Куда подавать заявление о пересмотре уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам - суду или прокуратуре?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, куда нужно подавать заявления о пересмотре уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам, в районный суд или прокуратуру района, области...?

Ответы на вопрос (4):

Скажите пожалуйста

номер вопроса №

Возбуждает данное производство покурор, после соответствующей проверки, возобновление осуществляется после этого судом.