Как уволиться из армии без статьи.

• г. Москва

Как уволиться из армии без статьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте рапорт на увольнение по собственному желанию. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Здравствуйте! Если контракт не окончен, то только по статье и получится. Если есть серьезные семейные обстоятельства, то командир может посодействовать, чтобы мягче уволили.