Исчерпание возможностей военной службы - Что делать, если контракт заканчивается по достижении предельного возраста и Военные Силы РФ требуют подписание нового контракта или увольнения

• г. Волгоград

У меня заканчивается контракт по достижении предельного возраста 45 лет, 1 марта 2017 года, в июле 2016 года я написал рапорт об увольнении из ВС РФ по состоянию здоровья согласно заключению ВВК присвоена группа "В" после обеспечения жильем или субсидии. За штат не вывели, теперь хотят, что-бы я подписал контракт или меня уволят, служить я больше не могу. Что делать и как правильно, а то выкинут и все.

Ответы на вопрос (1):

А штат не вывели, теперь хотят, что-бы я подписал контракт или меня уволят, служить я больше не могу. Что делать и как правильно, а то выкинут и все.

:

В такой ситуации ничего делать не надо и ничего больше не надо подписывать.

В листе беседы укажите всё тоже самое.