Онлайн МФО Займи подал на меня в суд - как защитить свои права и доказать нарушения МФО

• г. Благовещенск

Онлайн МФО Займи просто подал на меня в суд. При этом со стороны МФО Займи просто было много нарушений. Как мне поступить до суда? Я обращалась за помощью в различные правоохранительные органы, есть письма что мои права нарушены в МФО, все это конечно предоставлю. Как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите суда. В суде просите снизить проценты.

После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.