Плата за справку о статусе индивидуального предпринимателя - почему МФЦ г. Балашиха МО требует 200 рублей за предоставление сведений ЕГРИП (ЕГРЮЛ), необходимых в военкомате для оформления п

• г. Москва

На каком основании МФЦ г. Балашиха МО требует с меня 200 р за справку, что я не являюсь индивидуальным предпринимателем (плата за предоставление сведений ЕГРИП (ЕГРЮЛ), которую запросил с меня районный военкомат для оформления пенсии по потере кормильца моему ребенку-инвалиду 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Потому что эта справка, точнее выписка из ЕГРЮЛ, бесплатно не стоит.

Хотите получить, придется платить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.