Приговор к исправительным работам на год - суд признал виновным в административных правонарушениях

• г. Оренбург

Сегодня вынесли приговор к исправительным работам на год. Предупредили, об административных правонарушениях, случись чего, то уже реальное лишение свободы. Проблема в том, что административный протокол был написан осенью, суда ещё не было. Получается не избежать мне лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, тот протокол по делу об административном правонарушении не может быть учтен. Он был до вынесения приговора.

Административок не должно быть после вступления приговора в законную силу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.