Как избежать наказания и сохранить свободу при неотработке административных наказаний?

• г. Магадан

Меня интересует как могу избежать наказание и лишения свободы за не отработку административных наказаний 50 часов, и не отметку после?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не избежите, вам могут заменить отработку,-отсидкой.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Думаю, что к адвокату можно было бы обратиться с вопросом о том, как смягчить последствия уже произведённых действий.