Что делать при невиновности после приговора и увольнения капитана без предупреждения?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Очень большая проблема после суда был вынесен приговор 6 месяцев исправительных работ +5%от за при условии устроиться надо официально, но ни кто на работу не взял и капитан к торому ходили отмечаться ее уволили без предупреждения она подала документы в суд там замена о лишения свободы Вопрос что делать если вина не моя капитана не было на месье и ни кто ни чего не сообщал, меня посадят или есть шанс что нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, поскольку из вашего вопроса мало что понятно, Но скажу вам одно, что вам нужно найти адвоката.

Вам лучше подумать о поиске адвоката. Вообще, если не было вакансий, Вам нужно было брать от работодателей соответствующие справки. В принципе, их не поздно взять и сейчас (не задним числом, а просто с указанием на то, какого числа Вы обращались к ним за трудоустройством и то, что Вам было отказано по таким-то причинам). Другое дело, что далеко не все работодатели захотят выдавать такие справки. При том, что непонятно - почему при отсутствии у Вас официальной работы УИИ не приняла мер по оказанию Вам помощи в трудоустройстве (по крайней мере, из вопроса факта оказания Вам такой помощи не следует). А так - шансы остаться на свободе при нормальной защите у Вас присутствуют.