Что делать если муж избивает постоянно,

• г. Псков

Что делать если муж избивает постоянно,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением. Снимайте побои. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Зафиксируйте повржедения от избиений мужа в медицинском учреждении и

подавайте заявление о совершенном преступлении в мировой суд или полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 115, 116 Уголовного кодекса РФ.

Доброй ночи. Для начала нужно обратится к участковому с заявлением. Если есть возможность уйти от мужа. Держитесь. Удачи вам.