Как поступить, если вашу машину поцарапали во дворе, и нет никаких данных о виновнике?

• г. Грозный

Мне поцарапали машину во дворе. Человек который это сделал скрылся с места происшествия не оставив не записки не номера телефона. Что это за машина была я не знаю. Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сообщить о происшествии в ГИБДД, зафиксировать факт порчи вашего авто

будет произведена проверка заявления и поиск причинителя вреда.