Как решить проблему пьяного отца и защитить ребенка - возможности выселить из неприватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Живу в однокомнатной квартире с сыном и своим отцом. Папа работает, но через каждые 2 дня пьет до бессознательного состояния. Мой сын все это видит, ему 8 лет. квартира не приватизирована, ответственный квартиросьемщик моя мама, она переехала в другую квартиру. Как мне быть? Возможно ли выселить папу?

Ответы на вопрос (2):

Из муниципальной квартиры суд не выселит. Попытайтесь разменять (на два муниципальных жилых помещения) или приватизировать, продать и разъехаться.

Мой сын все это видит, ему 8 лет. квартира не приватизирована, ответственный квартиросьемщик моя мама, она переехала в другую квартиру. Как мне быть? Возможно ли выселить папу?-За то что пьет человека суд не выселит.