Изменение начисления за вывоз ТБО с исчисления по площади инициировано с 2017 года - оправданная мера или нарушение правил?

• г. Саратов

Правомерно ли начисление за вывоз ТБО с кв.метра жил. площади (с 01.2017 г), а не с количества зарегистрированных жильцов, как было раньше?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли начисление за вывоз ТБО с кв.метра жил. площади (с 01.2017 г), а не с количества зарегистрированных жильцов, как было раньше?-Да,правомерно.