Как развод повлияет на нашу участие в программе устойчивого развития сельских территорий, если мы молодая семья с двумя детьми?

• г. Владивосток

Мы молодая семья, состоим в программе устойчивое развитие сельских территорий, но возникла проблема, будет разводить, как скажется развод, на этой программе, у нас двое детей. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия данной программы. В каждом регионе свои требования и условия по данным программам. Уточните в администрации района.