Как военнослужащим вернуть средства на плановую операцию?

• г. Спасск-Дальний

Муж военнослужащий. Ему назначена плановая бесплатная операция. Но имплант стоит 110 т.р. Гражданским лицам можно вернуть часть средств из отчислений в ПФРФ. Как у военнослужащих? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Муж военнослужащий. Ему назначена плановая бесплатная операция. Но имплант стоит 110 т.р. Гражданским лицам можно вернуть часть средств из отчислений в ПФРФ. Как у военнослужащих? Куда обращаться?

:

У военнослужащих должно быть всё бесплатно.