Имеет ли моя дочь право на какую то часть этой квартиры на данный момент, если в ней прописаны только он и его мать?

• г. Москва

У меня есть дочь (4 года, прописана со мной), с её отцом (больше детей у него нет) мы официально зарегистрированы не были. Он установил своё отцовство год назад в судебном порядке (я была против)., до этого я была одинокой мамой. Та квартира, в которой он прописан, оформлена на его мать. Имеет ли моя дочь право на какую то часть этой квартиры на данный момент, если в ней прописаны только он и его мать?

Ответы на вопрос (2):

Права собственности нет. Право проживания тоже нет. Однако, дети проживают с одним из своих родителей. Если по какой-то причине вы лишитесь своего право проживания в квартире, где сейчас проживаете вместе с ребенком, отец как родитель обязан взять ребенка себе на проживание. Но насколько вам это интересно?

Про какую часть Вы ведете речь он (живой) а Вы уже делите шкуру неубитого медведя. Он если захочет, может ее зарегистрировать к себе без согласия его матери.