Моему ребенку 4 года но я еще не оформляла материнский капитал. Как мне быть?

• г. Улан-Удэ

Моему ребенку 4 года но я еще неоформляла материнскии капитал. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Как-как, берете свидетельства о рождении Ваших детей, паспорт свой, ИННы, СНИЛСЫ Вас и детей и идете в пенсионный фонд, заполняете там необходимые заявления, ждете и получаете сертификат.